Дети в Белгороде написали письма Деду Морозу

Дети в Белгороде написали письма Деду МорозуДед Мороз теснее начал получить письма от детей со всего мира. Белогорские дети написали ему 220 писем.
На данный момент в Белогорске закончился приём заявок на роль в конкурсе «Письмо Деду Морозу». Почтовые ящики были открыты членами жюри, которые подсчитали количество соучастников.
Перед соучастниками конкурса была поставлена задачка написать такое письмо, чтоб Дед Мороз захотел приехать конкретно в Белогорск. Всего 220 деток решили написать письмо Основному персонажу новогоднего праздничка.
Члены жюри отметили занимательную необыкновенность: в конкурсе на лучшее письмо Деду Холоду приняли роль как шестилетние дети, так и 15-летние дети. Так что, письма, которые изучали в жюри, были чрезвычайно различными.
Некие детки сходу же в начале письма просили Деда Холода преподнести им сенсорный телефон либо бакуганов, а некие были чрезвычайно воспитанны и радушны, приглашали Деда Холода в гости. Детки в собственных письмах ведали, какой примечательный у их город и как там здорово жить. Письма были пронизаны теплотой, и читать их было чрезвычайно трогательно. Некие детки дополняли свои письма презентациями, рисунками и фальшивками.

Теги: ДетиБелгороденаписалиписьмаДедуМорозу

Дата публикации: 29 ноября 2011, 12:18

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 786

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников