Мать Навки поведала о беременности дочери

Мать Навки поведала о беременности дочериРоман фигуристки Татьяны Навки и актера Марата Башарова дискуссировался повсюду. Юные люди казались образцовой парой. Но Татьяна утверждала в тот момент, что с Маратом ее могут связывать лишь дела на дружеской почве. Такового же воззрения держится и мать прославленной фигуристки.
Но, спустя пару месяцев стало светло, что меж творческими людьми было нечто большее, ежели обычная дружба. В истиннее время Раиса Анатольевна(мама Навки)ведает, что на самом деле ее дочь не беременна, а Башаров просто отшутился, сказав, что скоро станет папой.
Тем не наименее, в прессе активно писали о беременности Навки, а папой грядущего малыша, непременно именовали, Марата Башарова. В светской тусовке до сих пор точно не знают, что происходит с Татьяной.
Мать знаменитой спортсменки не исключают, что в наиблежайшее время ее дочь родит малыша. Что же дотрагивается проекта "Болеро", в котором Навка отказалась участвовать в самый заключительный момент, то нежелание быть активной участницей шоу, исходя лишь только из собственных суждений.

Теги: КультураБизнесМатьНавкиповедалабеременностидочери

Дата публикации: 30 ноября 2011, 19:07

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 905

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников