Киркоров сделал сенсационное признание

Киркоров сделал сенсационное признаниеНа днях отечественный шоу-бизнес всполошила новость о том, что повелитель русской эстрады Филипп Киркоров стал папой. Здесь же появился резонный вопросец: кто же мама новорожденной Виктории?Версий было несколько. Одна из самых скандальных - это та, что малыша Киркорову родила суррогатная мама. Но все это были лишь слухи.
В одной из заключительных передач "Пусть говорят" с Андреем Малаховым телеведущий напрямую спросил певца, правда ли то, что у Виктории суррогатная мама. Филипп ответил утвердительно. Артист признался, что на собственном образце желал показать, что ежели одинокий людей вправду желает завести малыша, то это постоянно можнож сделать. Также Филипп произнес, что почти все поклонницы, наверняка, желали бы родить ему малыша, но, к раскаянию, у певца не было убежденности, что позже бы женщина не востребовала бы собственного малыша обратно. В США же этот вопросец решается законодательно.
Когда былая супруга и муза Филиппа Киркорова Алла Пугачева выяснила о том, что экс-супруг обратился к услугам суррогатной мамы, то постаралась всячески поддержать певца. Алла Борисовна считает, что нельзя быть ханжами, а необходимо быть немножко добросердечнее. В современном мире суррогатное материнство подсобляет обрести счастье одиноким людям. Также Примадонна призналась, что чрезвычайно рада, что Филипп счастлив.

Теги: КультураБизнесКиркоровсделалсенсационноепризнание

Дата публикации: 30 ноября 2011, 17:29

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 730

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников