"Любимый" маньяк Умы Турман вышел из тюрьмы

"Любимый" маньяк Умы Турман вышел из тюрьмыСудья высшего суда городка Бруклина принял решение о освобождении из-под стражники Джека Джордана, которого осудили в 2008 году.
Джордан был заключен под сторожу за свои преследования одной из известных актрис - Разумы Турман, знаменитой созерцателям по кинофильму "Уничтожить Билла". Тогда решением судьи маньяку было воспрещено приближаться к актрисе поближе, чем на один квартал. И какое-то время он исполнял это судебное постановление, но потом закончил удерживаться.
Но навечно Джордана не хватило, и в ноябре 2010 года маньяк опять позвонил Разуме, оставив при этом несколько, мягко разговаривая, досадных известий. Но милиция на этот разов не спала: его сходу же вычислили и арестовали. Маньяк провел в заключении практически год, полагаясь, что новое решение суда даст ему долгожданную свободу.
Его надежды оправдались, но отчасти, ведь опосля вынесенного 29 ноября решения суда, Джека освободили из тюрьмы только для того, чтоб выслать в психиатрическую больницу. Сейчас свихнувшийся маньяк длинно не сумеет потревожить Разуму Турман и иных знаменитых жителей нашей планеты.

Теги: КультураБизнесЛюбимыйманьякТурманвышелтюрьмы

Дата публикации: 30 ноября 2011, 16:49

Автор новости: KnyazDragon

Просмотров: 817

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников