Александр Домогаров винит себя в смерти сына

Александр Домогаров винит себя в смерти сынаЗнаменитый русский актер Александр Домогаров в первый раз на публике поведал о самом томном периоде в собственной жизни, когда умер его отпрыск. Погибель недалёкого жителя нашей планеты чрезвычайно сильно поменяла жизнь Домогарова. Он стал наиболее твердым к людям, а также закрылся от прессы.
Опосля катастрофических действий, когда скончался Домогаров-младший, прошло немножко наиболее 3-х лет. Александр всячески пробует отгонять от себя идеи, что не сумел уберечь отпрыска. Очень нагружая себя работой, Домогаров верует, что это поможет ему не сойти с разума. Но время от времени боль утраты родного жителя нашей планеты все-таки вырывается наружу. В такие моменты Александр Домогаров не может контролировать себя, так как утрачивает всяческий смысл жизни. В какой-то момент, Александр даже признался, что обвиняет себя в погибели отпрыска, так как уделял ему малюсенько медли.
В истиннее время перед очами знаменитого артиста до сих пор стоит отпрыск, которого сбил безызвестный людей. Домогаров желает только 1-го - наказать виновника погибели собственного отпрыска. Но заключительный исчез с места правонарушения, потому отыскать его практически невероятно. Александр подразумевает, что законопреступник теснее сменил имя и скрылся в ином городке. Как бы там ни было, уголовное дело по факту погибели отпрыска знаменитого актера закрыто.
По данным Домогарова, этот людей ранее работал в ГРУ, потому и недопустить наказания ему удалось чрезвычайно просто. Актер хочет продолжить борьбу до самого заключительного момента, пока убийца его отпрыска не понесет заслуженное наказание.

Теги: КультураБизнесАлександрДомогароввинитсебясмертисына

Дата публикации: 30 ноября 2011, 16:44

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 1114

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников