Малахов во сне узнал об отцовстве Киркорова

Малахов во сне узнал об отцовстве КиркороваЗнаменитый русский телеведущий Андрей Малахов, который является недалёким ином известного певца Филиппа Киркорова не так давно признался, что несколько дней назад увидел вещий сон. Единожды ему приснилось, что совместно с Киркоров он находится на рыбалке и у Филиппа Бедросовича великолепный улов.
Телеведущему даже показалось, что водолазы насаживают на крючок рыбу. Позднее выяснилось, что сны, в котором упоминается рыба, приводят к пополнению в семействе. Таковы уж народные приметы. Опосля того, как Малахов поведал о этом сне Киркорову, заключительный именовал телеведущего истинней Вангой. Но в наиболее детальные подробности сна Малахов вдаваться не стал, видимо оставив несколько занимательных деталей для собственного обсуждения с Филиппом Бедросовичем.
Напомним, что не так давно у Киркорова родилась дочь, которую он сейчас нежно именует Аллой-Викторией. Малышка возникла на свет в одном из элитных родильных домов в США. Вес дочери при рождении сочинял около 4 кг, а рост 51 сантиметр. Киркоров чрезвычайно гордится собственной малюсенькой дочерью, которая, по его словам, чрезвычайно схожа на него самого.
Узреть воочию собственного долгожданного малыша Киркоров сумеет только в начале последующего года. Это обуславливается очень напряженным рабочим графиком артиста. Ведь до 2012 года ему предстоит сняться практических во всех новогодних концертах и "огоньках". Но, как поведали в недалёком окружении Филиппа Бедросовича, опосля увиденной фото собственной девченки, Киркоров не укрывал слезы радости.

Теги: КультураБизнесМалаховузналотцовствеКиркорова

Дата публикации: 30 ноября 2011, 15:28

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 1239

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников