Звезда "Глухаря" рассказала о сексе без любви

Звезда "Глухаря" рассказала о сексе без любвиЗнаменитая актриса Виктория Тарасова, которая получила громадную знаменитость опосля роли в телесериале "Глухарь", поведала, что основным лекарством от усталости для дамы является настоящий секс.
И ведь в словах актрисы есть доля правды. Можнож вспомнить советы лекарей, которые объясняют, что совладать с сердитым напряжением можнож, благодаря сексапильным отношением. Но, по воззрению, Тарасовой, сексапильные дела обязаны непременно поддерживаться с тем человеком, к которому испытываешь еще больше чувства, ежели обычное сексапильное желание.
"Секс дает нам энергию и силы, омолаживает, но лишь ежели у партнеров есть чувства. Я сама могу заниматься сексом лишь с тем, в кого влюблена", - призналась Тарасова в искреннем интервью для журнальчика "Здоровье".

Наиболее того, актриса в свое время на "собственной шкуре" ощутила каково это, когда есть дела без любви. "У нас с подружками даже есть шуточка: легче пойти в секс-шоп и покупать пару игрушек, чем заводить негодные дела ради секса. Игрушки хоть есть не требуют!", - с усмешкой на личике разговаривает звезда телесериала "Глухарь".
В истиннее время в собственной жизни Виктории Тарасовой все спокойно. Она чрезвычайно любит собственного жена и готова родить ему малыша. Невзирая на слухи о том, что Тарасова испытывает не лишь дружеские чувства к основному герою телесериала "Глухарь" Максиму Аверину, актриса опровергает, что меж ней и Максимом может быть нечто большее. О теперешнем ставленнике Виктории знаменито очень малюсенько, так как артистка всячески укрывает свою семейную жизнь от сторонних.
Ранее News4k.com также писал о том, что Тарасова всерьез задумалась о приемном ребенке. Она объясняет свою позицию тем, что имея превосходное материальное положение, брать в семью малыша из ребяческого дома является чрезвычайно добропорядочным поступком, о котором она издавна грезит. Ее супруг вполне поддерживает в таком начинании Викторию.

Теги: КультураБизнесЗвездаГлухарярассказаласекселюбви

Дата публикации: 30 ноября 2011, 15:20

Автор новости: destr456

Просмотров: 881

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников