Алика Смехова поведала о проблемах в личной жизни

Алика Смехова поведала о проблемах в личной жизниИзвестная певица и актриса Алика Смехова, невзирая на свою удачную карьеру, никак не может устроить собственную жизнь. О ее дилеммах знаменито издавна, а конкретно о том, что отыскать того самого любимого жителя нашей планеты Смеховой абсолютно не удается.
В светской тусовке даже стали поговаривать о том, что основной целью 43-летний артистки являются зажиточные дядечки, благодаря которым певица, типо, желает устроить свою жизнь. Но у самой Алики данные известия вызывают лишь чувства хохота.
По словам актрисы, она постоянно имела фуррор у парней, потому разговаривать о изъяне внимания со стороны мощной половины населения земли, не приходится. Ведь можнож вспомнить, что чуть Смеховой исполнилось 18 лет, как она здесь же выскочила замуж и прожила в счастливом браке наиболее 6 лет. Ее супругом был Сергей Ливнев. Потом юные люди расстались, объяснив всем, что не смогли уладить трудности с различными нравами.
Но любвеобильная Алика теснее через пару лет опять связала себя узами брака. На сей разов ее возлюбленным стал некоторый предприниматель по имени Николай, которому знаменитая певица даже родила сынишку Артема. 2-ой домашний альянс и совсем продержался меньше года. Опосля развода Алика Смехова осталась с малюсеньким ребенком в одиночестве. Ей как могли подсобляли родные, чтоб воспитать благородно малыша.
В 2007 году стало знаменито, что Алика родила собственного второго отпрыска Макара. Но четких сведений о папе малыша артистка приводить отрицалась. Им являлся некоторый неясный предприниматель с впечатляющим состоянием. Конкретно этот неизвестный парней начал опосля расставания с певицей извещать в прессу нехорошие подробности собственной жизни со Смеховой. По его словам, знаменитая певица отыскивает парней, основываясь необыкновенно на их материальное состояние.
В истиннее время сыновья - основное достояние актрисы. "Я горжусь собой, - призналась Алика. - Я родила по любви и всю эту невостребованную любовь перенесла на малюсенького отпрыска, который на самом деле унаследовал от собственного отца все самое лучшее: классное притягательность и физическую силу. Собственных деток я воспитываю сама и ни на чью помощь не рассчитываю".

Теги: КультураБизнесАликаСмеховаповедалапроблемахличнойжизни

Дата публикации: 30 ноября 2011, 15:02

Автор новости: Neosterp

Просмотров: 1214

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников