Стас Михайлов решил уйти из шансона

Стас Михайлов решил уйти из шансонаИзвестный певец Стас Михайлов принял конечное решение уйти из жанра шансона. Он хочет в наиблежайшее время превратиться и стать солистом оперы.
Почти все фанаты творчества известного артиста были досадно удивлены тому, что Михайлов решил обменять собственный естественный талант на нечто неизведанное. Накануне Стас искренно признался, что так утомился от неизменных гастролей и трудной концертной деятельности, что задумался поменять амплуа, став безмятежным обработчиком оперных арий для классической певицы Мари Росси.
В данной связи возникает масса вопросцев. Непременно, Михайлов чрезвычайно профессиональный артист, но ведь консерваторию он не заканчивал. На его счету лишь три курса института культуры, а также летное училище.
Но, кому конкретно доверить собственный репертуар, будет решать лишь Мари. Стоит пожелать Стасу Михайлову фурроров в его новеньком начинании. Но пока четких сроков конфигурации проф ориентации Михайлова безызвестно. Не исключено, что певец не будет вполне уходить в оперную работу.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловрешилуйтишансона

Дата публикации: 30 ноября 2011, 14:41

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 698

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников