Киркоров шокировал Россию правдой о дочери

Киркоров шокировал Россию правдой о дочериИзвестный русский певец Филипп Киркоров лишь через несколько дней опосля появления на свет долгожданной дочери, решил поведать правду о ней, а также мамы собственной малышки.
Искреннее интервью Киркоров отдал только собственному недалёкому другу - телеведущему Андрею Малахову, который устроил его в рамках программы "Пусть говорят". Известный певец правдиво заявил Андрею, что его малыша выносила суррогатная мама, которую он желает, как можнож прытче, привезти в Россию, чтоб она стала российской. Тем не наименее, на этом пути у известного исполнителя могут появиться трудности, которые соединены с бюрократическими проволочками нашей страны. Ведь дочь Киркорова возникла на свет в США, а поэтому и ввезти ее сейчас в Россию будет не так-то просто. Но, можнож не колебаться, певец управится.
По признанию Киркорова, малышка чрезвычайно схожа на него самого, имея такие же черты личика. Филипп Бедросович лишь и делает в заключительнее время, что читает разную литературу, которая обучает верно обходиться с малюсенькими детками.
В Рф чуть ли не любая дама грезила бы родить Филиппу Киркорову малыша. Но нет абсолютно никаких гарантий того, что потом дама не захотела бы отобрать у него малыша. Какое имя Киркоров отдал собственной девченке он пока на публике не разглашает. Но теснее знаменито, что сам Филипп Бедросович нежно именует дочь Аллой-Викторией. Не тяжело додуматься, что эти имена посвящены его мамы, а также былей супруге Алле Пугачевой.
Напомним, Филипп Киркоров объявил о собственном отцовстве 26 ноября, когда проходил концерт по случаю вручения премий "Золотой граммофон". Искреннее признание артист сделал прямо со сцены, вызвав в зале бурю чувств. Киркоров даже зарыдал от счастья. Девченку решили именовать в честь мамы Киркорова - Викторией.

Теги: КультураБизнесКиркоровшокировалРоссиюправдойдочери

Дата публикации: 30 ноября 2011, 13:54

Автор новости: Rose

Просмотров: 890

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников