Фандера в драке сломала палец

Фандера в драке сломала палецЗнаменитая русская актриса Оксана Фандера не так давно приняла роль в съемочном процессе кинофильма "Огни притона", где исполнила роль хозяйки борделя в Одессе времен 1950-х годов. Фандера, как это традиционно с ней и посещает, сделала все от себя зависящее, чтоб вжиться в роль, когда созерцателю будет приятно следить за прекрасной игрой любимой актрисы.
Но на съемочной площадке Оксану подкарауливали бессчетные проблемы. К примеру, сцену с дракой Фандера решила снимать сама, то есть без поддержки дублера, и ей в итоге сломали палец на ноге. Сейчас артистка чрезвычайно расстроилась по предлогу собственной временной нетрудоспособности.
Невзирая на перелом, Оксана призналась, что ей чрезвычайно приглянулся эпизод с дракой. По воззрению прелестной актрисы, во время потасовки в организме вырабатывается такое количество адреналина, что тело начинает работать раздельно от желаний жителя нашей планеты. Конкретно по данной причине Фандера и забылась, что существует полностью настоящая угроза получить травму. Ранее актриса нередко прибегала к поддержки дублеров, когда была необходимость снимать опасные сцены. Но на сей разов решила пробовать все исполнить без помощи других.
Занимательно также отметить, что Оксане, которая является коренной одесситкой, пришлось пообщаться с дамами собственной же профессии, которую она играет на экране. Дамы абсолютно безмятежно приняли Фандеру и дали ей несколько чрезвычайно главных советов. Благодаря им, Оксане еще наиболее удачно воплотила образ героини в новеньком кинофильме.

Теги: КультураБизнесФандерадракесломалапалец

Дата публикации: 30 ноября 2011, 13:24

Автор новости: prev

Просмотров: 1034

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников