Татьяна Котова устроила грязные танцы

Татьяна Котова устроила грязные танцыИзвестная певица Татьяна Котова не так давно привела в истинный шок собственных поклонников, которые пришли на одном из ее сольных выступлений. Котова отличилась благодаря своим разноплановым поведением, а конкретно распущенными танцами и искренними нарядами.
Новейшую концертную програмку, которая состоит из 6 номеров, певица представила в рамках презентации новогоднего календаря "The perfect days of 2012", который был разработан компанией "Viatti" при активной поддержке знаменитого мужского журнальчика Playboy.
Страстное поведение Котовой на сцене не могло бросить никого из представителей мужской половины публики бесстрастным. Сама певица так увлеклась фривольными танцами, что во время выполнения одной из песен сорвала с себя юбку и осталась на сцене в обтягивающем боди. Такое искреннее поведение очевидно было воспринято разносторонне бессчетной публикой, посреди которой был и много дам.
Но саму певицу это нисколечко не смущало. Другие песни Татьяна Котова решила выполнять в фактически обнаженном виде. "Для нас это было полной нежданностью, - делится один из организаторов вечеринки журнальчика Playboy. - Таня чрезвычайно уверенно и раскованно держалась на сцене, дословно "на грани". И мы, окончательно, были приятно удивлены, ведь она устроила на нашем мероприятии истиннее шоу, которое, мыслю, не быстро забудется!
За заключительные несколько месяцев имя Татьяны Котовой упоминалось в светской прессе несколько разов. Не так издавна о Татьяне разговаривали в связи с ее походом к пластическому доктору, который подтвердил, что пышноватая грудь звезда является вполне истинней, то есть о силиконе разговаривать не приходиться. Потом она стала в виде кросотки для обложки декабрьского выпуска Playboy. И сейчас ее выходка на сцене. Быть может сама Татьяна пробует, таковым образом, завоевывать внимание созерцателей, которого ей очевидно в заключительнее время хватало с излишком.

Теги: КультураБизнесТатьянаКотоваустроилагрязныетанцы

Дата публикации: 30 ноября 2011, 13:09

Автор новости: root

Просмотров: 1042

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников