Звезда сериала "Папины дочки" женился

Звезда сериала "Папины дочки" женилсяЗнаменитый юный актер Миша Казаков, который прославился благодаря одной из важных ролей в телесериале "Папины дочки", где он сыграл неприличного мальчугана Полежайкина, не так давно женился. Он официально оформил дела с женщиной, с которой был знаком заключительные восемь лет.
Но в ежедневной жизни Миша абсолютно не схож на собственного экранного героя. В отличие от известного Полежайкина 23-летний Казаков очень предприимчив, а кроме съемочного процесса, старается вести активную не лишь творческую, но и предпринимательскую жизнь. Накануне он открыл свой магазин одежды. И ежели в телесериале тот же Полежайкин очень нерешителен со собственной любимой Галиной Сергеевной, то в жизни Миша Казаков сделал предложение собственной любимой девушке Лене. В прежние выходные пара сыграла женитьбу в Твери, где они и познакомились восемь лет назад.
"Я познакомился с Еленой у подъезда собственного дома. Поразмыслил: вот моя будущая супруга. Позже мы несколько лет встречались, расставались, восстанавливали отношения", - поведал Миша. Единожды они в очередной разов решили разойтись, Лена отыскала себе иного мужчину и даже родила от него дочь.

Но в жизни Лены наступили смены, когда ее любимый отказался от малышки. В истиннее время девченке теснее три с половиной года. Сам Казаков абсолютно не смущается по предлогу того, что ему приходиться воспитывать не родного малыша. "Я забираю ее из садика, гуляю, мы чрезвычайно любим друг друга. Полагаюсь, быстро будет звать меня отцом. Я мечтаю стать многодетным папой, считаю, детки - основное в жизни", - поведал артист из "Папиных дочек".
Юная пара старается исключить действие на себя родителей, в том числе и с денежной точки зрения. У юного актера, не считая приличного заработка в кино, есть и собственный магазин одежды, тогда как 21-летняя Лена по собственной профессии является бухгалтером. Как это посещает обычно, пара совместно избирала кольца - золотое для Лены и платиновое для Миши. Как признался актер, на золото у него аллергия. А вот свадебное пиршество юные люди решили не устраивать бурного, пригласив лишь самых недалёких приятелей и, окончательно же, родных. Зато все прошло по-домашнему, когда никто не мешал. В наиблежайшее время Елена и Миша планируют обвенчаться, когда и будет пышноватое пиршество.

Теги: КультураБизнесЗвездасериалаПапиныдочкиженился

Дата публикации: 30 ноября 2011, 12:34

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 1192

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников