Акиньшина официально представила супруга

Акиньшина официально представила супругаЗнаменитая русская актриса Оксана Акиньшина, которая сыграла в кинофильме "Высоцкий. Спасибо, что живой", на премьерный показ картины пришла в сопровождении собственного новейшего жена. Оксане, видимо, надоело укрывать собственных подлинных эмоций и она сейчас абсолютно не стыдится представлять возлюбленного, который все-таки веско ветше актрисы.
Ранее Акиньшина много разов появлялась на разных светских мероприятиях в сопровождении некоего приличного мужчины, но необыкновенно говорить о нем не устремлялась. А сам мужчина и совсем прятал личико от камер светских репортеров. Тем не наименее, в этот разов в кинозале "Октябрь", где и проходила премьера кинофильма о Владимире Высоцком, супруги пришли, держась за руки. Видно было невооруженным глазом, что Оксана искренне любит собственного новейшего ухажера.
Видимо, такие конфигурации случились в собственной жизни Оксаны Акиньшиной из-за того, что в прессе часто появлялась за заключительнее время информация о том, что юная артистка тайком от всех вышла замуж. В светской тусовке поговаривают, что теперешний супруг Оксаны является человеком влиятельным в определенных кругах, при этом чрезвычайно ревнивым человеком. Наиболее того, о загадочном мужчине прогуливаются слухи, что он веско ветше Оксаны Акиньшиной.

Теги: КультураБизнесАкиньшинаофициальнопредставиласупруга

Дата публикации: 30 ноября 2011, 12:26

Автор новости: Lirika25

Просмотров: 908

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников