Домогаров признался, что хотел совершить самоубийство

Домогаров признался, что хотел совершить самоубийствоЗнаменитый русский актер Александр Домогаров, который издавна прославился собственной чистосердечней враждою к представителя СМИ, не так давно отдал искреннее интервью, в котором попытался раскрыть безызвестные подробности собственной собственной жизни.
В истиннее время Домогаров проживает в великом пригородном доме. Но неизменной дамы у знаменитого артиста до сих пор нет. Его нрав просто не дозволяет Александру быть с одной женщиной долгое время. Невзирая на то, что Домогарову приписывают бурные дела с прелестной шатенкой - Ларисой Черниковой, на самом деле и с ней у актера приключаются неизменные скандалы. Можнож сказать, что Ларису и Александра больше связывают дружеские чувства, ежели любовь меж мужчиной и дамой.
Занимательно отметить, что в хозяйстве Александру подсобляет пара из Молдавии, которая теснее издавна стала для актера чрезвычайно недалёкой. Как и всякий творческий людей, Домогаров не может ужиться с одной дамой. Невзирая на это, искренности эмоций артиста стоит позавидовать. Ежели он влюбиться по-настоящему, то чрезвычайно трудно разбить эти дела.
Домогаров предпочитает не распространяться, тем не наименее, по предлогу собственной домашней жизни. Он никогда не впустит журналистов в собственный дом. Но не так издавна он сделал сенсационное признание. Сообразно ему, в юности у Александра Домогаров был таковой период, когда он осмелился на ужасный поступок - порезать себе вены. В тот момент, артиста выручил его брат, который впору оттащил Александра от отчаянного поступка. Сходу опосля этого, вызвали служащих МЧС, а также "скорую помощь". Докторам удалось оперативно спасти неудавшегося самоубийцу. Домогаров изредка вспоминает действия тех дней, которые преподнесли ему главный урок на всю жизнь.

Теги: КультураБизнесДомогаровпризналсяхотелсовершитьсамоубийство

Дата публикации: 30 ноября 2011, 12:15

Автор новости: sapo

Просмотров: 804

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников