Бывший муж Началовой показал очередную подружку

Бывший муж Началовой показал очередную подружкуДомашняя жизнь певицы Юлии Началовой и Евгения Алдонина не сложилась. Потому, превосходно все взвесив, они приняли решение развестись, о чем Началова официально и объявила.
Опосля этого Евгений закончил играться в прятки и показал всем причину распада собственной семьи. Навещающего светские мероприятия Алдонина ныне сопровождает теснее не Юлия, а благообразная шатенка. Одним из мероприятий, на которые сейчас футболист водит свою новейшую пассию, стали "Пионерские чтения", где Евгений с чрезвычайно довольным видом показал сопровождавшую его спутницу. А та была безумно рада тому, что на какое-то время стала центром внимания всех окружающих, а основное - фотографы. Но как бы там ни было, но парочка смотрелась достаточно слаженно.
Необходимо дать подабающее Юлии, которая, как разумная дама, смогла сохранить великолепные дела с былым супругом ради собственной малюсенькой дочери Веры, которую они с Евгением решили воспитывать совместно. Былые супруги считают, что их ребенок не обязан мучиться от того, что папа с матерью почему-то расстались.

Теги: КультураБизнесБывшийНачаловойпоказалочереднуюподружку

Дата публикации: 30 ноября 2011, 12:05

Автор новости: TomUrgen

Просмотров: 678

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников