"ВИА Гра" обзавелась новой сексуальной солисткой

"ВИА Гра" обзавелась новой сексуальной солисткойИз знаменитого певческого коллектива "ВИА Гра" ушла Надежда Мейхер, о чем ранее писал News4k.com. Это решение было принуждённым, так как певица находится на приличном сроке беременности. Но, как говорится, свято место пусто не посещает, и подменой Мейхер стала не наименее прелестная Санта Димопулос, которая, кроме собственных вокальных данных, является еще и чемпионкой мира по бодибилдингу и фитнесу.
Теснее чрезвычайно быстро обновленную "ВИА Гру" сумеют оценить ее фанаты. 1-ый концерт с новейшей солисткой Сантой Димопулос состоится в начале декабря, когда пройдет в Одессе. Продюсер певческого коллектива Константин Меладзе выражает уверенность, что женщина совладать со своими новенькими повинностями, так как Санта постоянно различается выносливостью и трудовой выучкой. "Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской "Фабрике". Уверен, что опосля долгой музыкальной паузы мы начинаем новейший шаг в жизни группы. С новейшей солисткой, новейшей песней и новеньким клипом", - поведал продюсер, слова которого приводит "КП".
Димопулос родилась в Киеве, где с самого ранешнего юношества активно занималась танцами, а потом ее увлечение переросло в проф занятие. Женщина даже стала мастером спорта, а в текущем году еще и окончила Киевский государственный институт. Образование для Санты является главной вехой в жизни. О собственной собственной жизни новенькая солистка "ВИА Гры" открыто разговаривает в беседе с журналистами. К примеру, она была замужем за шоуменом Андреем Джеджулой, от которого родила сынишку Даниэля. Но пара не смогла длинно беречь обоюдные чувства и скоро распалась. В истинный момент сердечко Санты вполне занято Владимиром Самсоненко. В 2011 году Димопулос удалось захватить титул "Носительница лучшей фигуры на планете". Это престижной звание она удостоилась во время Чемпионата мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Глобальной Федерации WBPC, который прошел не так давно в Таиланде.
Что же дотрагивается собственной новейшей работы, то Санта не укрывает радости стать частицей настолько знаменитой группы, коей является "ВИА Гра". Новенькая солистка правдиво призналась, что теснее издавна жила мечтой напевать в группе: "Я ожидала несколько лет... Когда лишь начинала делать 1-ые шаги на поп-сцене, постоянно знала, что хочу работать лишь с Константином Меладзе. Лучшие песни, лучшая музыка, которую ты не просто выполняешь, а проживаешь на сцене. И знаю наизусть песни "ВИА Гры", на данный момент мне даже не приходится учить слова".
Напомним, что ранее теснее былая звезда "ВИА Гры" Надежда Мейхер подтвердила слухи о собственной беременности, которая и принудила ее расстаться с группой. "Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не охото делать каких-то звучных заявлений. Просто я жду второго малыша. И для меня это таинство, чрезвычайно собственное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое собственное место репортеры светских хроник желают попасть хоть каким методом. Придет время, и я сама все расскажу", - заявила Надежда.

Теги: КультураБизнесобзавеласьновойсексуальнойсолисткой

Дата публикации: 30 ноября 2011, 08:58

Автор новости: trinit34

Просмотров: 783

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников