Канделаки устроила Малахову жесткое разоблачение

Канделаки устроила Малахову жесткое разоблачениеЗнаменитая телеведущая Тина Канделаки, которая опосля закрытия собственной программы на "НТВ" "Мистическая политика" получила несколько больше вольного медли, сейчас с наслаждением расходует его на общение со своим ином и сотрудником - Андреем Малаховым. Два творческих жителя нашей планеты постоянно умело общаются со созерцателями, преподнося разные сенсации. Это и стало визитной карточкой, как Андрея, так и Тины.
Накануне Канделаки решила пролить свет на скрытые подробности собственной жизни Андрея Малахова. Тем наиболее, что повод нашелся чрезвычайно живо: новенькая квартира в центре Москвы, которую Малахов прикупил по случаю превосходных гонораров, который также нередко пользуется услугами бизнес-тренера. Канделаки решила поделиться со своими чтецами о стоимости элитной квартиры шоумена, а также не обошла стороной и предпосылки, которыми мотивировался телеведущий при покупке жилплощади.
Для этих целей опытнейшая телеведущая решила применять самые подручные средства, а конкретно сервис микроблогов "Твиттер", куда и водила прямой репортаж. Это новшество в интернет-пространстве теснее успело стать "изюминкой" Канделаки.
Тина уверена, что репортаж о собственной жизни и приобретения Андрея Малахова будет занимателен широкой публике. Это обуславливается тем, что стоимость 1-го квадратного м. роскошного жилища водящего программы "Пусть говорят" на базаре недвижимости сочиняет наиболее 20 тыщ баксов.
Тине стало очень занимательно, для чего же Малахов вносит такие громадные средства в недвижимость. Неуж-то он боится очередной волны денежного кризиса?Настоящий репортаж Канделаки по этому случаю можнож просмотреть здесь.

Теги: КультураБизнесКанделакиустроилаМалаховужесткоеразоблачение

Дата публикации: 30 ноября 2011, 08:13

Автор новости: yozogekn

Просмотров: 774

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников