Собчак раскрыла тайну фильма о Высоцком

Собчак раскрыла тайну фильма о ВысоцкомВ Москве прошел премьерный показ кинофильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Но узреть картину мог только ограниченный круг лиц, которых умышленно пригласили на этот показ. Хоть какой желающий же сумеет поглядеть на "живого" Высоцкого только 1 декабря, когда по всей стране начнет показ кинофильма в кинозалах.
Основной загадкой кинофильма является то, кто же так удачно исполнил роль Высоцкого в картине. Даже в титрах организаторы масштабного проекта решили скрыть от глаз любителей синематографа фамилию актера. Но высказывались сходу несколько предложение. К примеру, предполагалось, что Высоцкого мог исполнить Сергей Шнуров, Владимир Вдовиченков, Сергей Безруков, или же и совсем отпрыск большого певца - Никита Высоцкий.
Но приоритетной версией у созерцателей является конкретно Сергей Безруков, который до этого удачно перевоплощался в Есенина и Пушкина. Точно так же считает и Ксения Собчак. Накануне телеведущая побывала на премьерном показе кинофильма "Высоцкий. Спасибо, что живой".
"Я ж разговариваю - Безруков!Это не шуточка:)Высоцкого играет Безруков, но он так неузнаваем. что неустрашимо можнож было именовать кинофильм "маска":)", - оставила известие в собственном микроблоге Собчак. Таковым образом, почти все читатели ее блога остались в разноплановых думах, так как единичного воззрения по этому предлогу так и не сформировалось.

Занимательно отметить, что еще перед премьерой кинофильма, все подходы к кинозалу контролировались сотрудниками милиции. Зал же был дословно забит приглашенными людьми, посреди которых преобладали звездные фамилии. На входе было решено устроить продажу записей большого барда.
Также Собчак призналась, что кинофильм произвел на нее громадное воспоминание. Ведь в нем была показана безусловная правда о Владимире Высоцком. Перед созерцателями стал не образцовый людей, а мужчина со своими изъянами. Режиссер Петр Буслов показал известного певца не лишь, как артиста, но еще и как наркомана, который мог вколоть себе дозу прямо во время спектакля, уходя за кулисы. Кинофильм произвел на созерцателей такое воспоминание, что некие даже не смогли сдержать слез. Ксению Собчак взбудоражил тот факт, что современная молодежь может бросить в собственной памяти образ Высоцкого, как наркомана, а ведь это далековато не основная веха в его творческой жизни.

Теги: КультураБизнесСобчакраскрылатайнуфильмаВысоцком

Дата публикации: 30 ноября 2011, 08:00

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 759

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников