Сати Казанова находится на грани разорения

Сати Казанова находится на грани разоренияЗа заключительнее время посреди русских звезд крепко зафиксировалась тенденция по развитию собственных публичных мест для кормления. Проще разговаривая наши знаменитые люди не против открытия собственных ресторанов, где они творят неповторимую атмосферу, а благодаря собственной репутации сходу же завлекают массу клиентов.
Чрезвычайно нередко такое начинание знаменитых жителей нашей планеты не приносит им нужного результата. Ведь они полагаются, что ресторанный бизнес будет на одинаковых соперничать с их главной деятельностью, но в действительности все выходит с точностью до напротив. Одни расходы, а прибыльная часть по минимуму. Звезд это событие чрезвычайно опечаливает. А ведь, казалось бы, что у их есть довольно средств, но и в данной стезе они пробуют получить максимальную выгоду, выраженную в валютном эквиваленте.
К примеру, прогадали Александр Цекало и Иван Ургант, открывшие не так давно общий ресторан под заглавием "TheСад". В него просто малюсенько прогуливаются гостей. А о какой-либо доходности разговаривать очевидно не приходится. А "Твербуль" Ксюши Собчак и "Килим" Сати Казановой и совсем в наиблежайшее время будут закрыты. Девушки из мира шоу-бизнеса часто прогадывают с ресторанным делом, просто ошибочно сочиняя бизнес-планы.
А ведь всего полгода назад Казанова была удовлетворенной женщиной, которая удачно открыла свой ресторан, где хоть какой желающий мог отведать истинней восточной кухни. Долю в этом бизнесе ей мило вручил один из неизвестных попечителей, о котором сама певица предпочитает отмалчиваться. Былая звезда группы "Фабрика" живо стала собственной в комфортном заведении общепита.
Но, невзирая на все зрительные преображения, ресторан не сумел выполнить основную свою функцию - окупить вложенные средства, которые очень не малые. Все средства уходят на оплату за аренду помещения, а также выплату заработных плат персоналу "Килима". Планируется, что сходу опосля переезда Сати, на месте ресторана покажется некоторый бар, подробности которого пока не раскрываются. Но одно теснее знаменито точно - Казанова к нему не будет иметь, ровненьким счетом, никакого дела.

Теги: КультураБизнесСатиКазанованаходитсяграниразорения

Дата публикации: 30 ноября 2011, 07:39

Автор новости: colchak_al

Просмотров: 683

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников