Певица МакSим подралась с девочкой

Певица МакSим подралась с девочкойВ заключительнее время рукоприкладство посреди звезд русской эстрады – не уникальность. То один певец стукнет журналистку, то иной. Но знаменитая певица МакSим, пожалуй, переплюнула всех. Как говорят некие источники, она отдала пощечину девушке. Малюсенько того, оказалось, что эта молодая особа - несовершеннолетняя.
Инцидент произошел на праздничной церемонии вручения премии "Золотой граммофон" за кулисами Ледового Замка. Пострадавшая Дарья Гордеева работает начальником медиа-бренда Famous Face и организовывает встречи поклонников с их любимыми артистами в Северной столице.
Дарья совместно с оператором и корреспондентом брала интервью как аккредитованный представитель прессы. В это время к ней подошла концертный директор певицы и силой принудила Дарью пройти к гримерке певицы МакSим. По словам очевидцев, артистка, увидев молодую даму, извергла из себя поток ругательств в адресок Гордеевой, а позже стукнула ее по личику. Правда это либо частичный вымысел - станет знаменито, ежели поступит официальное заявление от пострадавшей стороны.

Теги: КультураБизнесПевицаМакSимподраласьдевочкой

Дата публикации: 30 ноября 2011, 07:33

Автор новости: andreychevamsy

Просмотров: 926

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников