Елена Кондулайнен готовится к смерти

Елена Кондулайнен готовится к смертиИзвестная актриса Лена Кондулайнен, нашедшая всенародную любовь, благодаря своим классным ролям в кино, ощущает себя с каждым деньком все ужаснее. Ее просто покидают силы. Актриса признается, что к докторам в трудной жизненной ситуации она идти не хочет, так как заключительней инстанции теснее не верует. Из-за собственного резко ухудшившегося состояния Кондулайнен даже простилась с самыми родными и недалёкими людьми.
Трудности большой актрисы начали несколько месяцев назад, когда Лена отправилась отдохнуть на полуостров Бали. Теснее через пару дней прекрасного отдыха под парящими лучами солнца, артистка стала ощущать резкую боль во всем теле. Она не могла нормально дышать. Позднее удалось узнать, что организм звезды, таковым вот образом, реагировал на массажные масла и экзотические растения. Легкие живо забились и пошел отек бронхов. В истиннее время актриса непрерывно испытывает чувство дискомфорта, так как приступы удушья не дозволяют ей вести обычный образ жизни.
- Вдруг перекрывается доступ воздуха, начинаю хрипеть. Пробую дышать, но не выходит, - поделилась Кондулайнен со своими поклонниками пугающими ощущениями. - С каждым деньком, такие моменты продолжаются все длиннее. Опасаюсь ложиться дремать, ведь ночкой лишь ужаснее!Когда это все кончится, и кончится ли?

В данной ситуации почти все почитатели таланта актрисы рекомендуют ей безотлагательно обратиться за грамотной мед поддержкою. Но не здесь то было. Лена Кондулайнен упрямо отклоняет всяческое вмешательство докторов. Ей даже стали сниться ужасные сны, в которых прибывают колдуньи и требуют уйти с ими. Лена сделала вывод, что ее век на этом свете подходит к концу.
Остается лишь пожелать сильного здоровья любимой актрисы. А еще охото веровать, что благоразумие Кондулайнен покинуло не конечно. Ведь с таковым суровым болезнью не необходимо распинаться перед поклонниками и просить пожалеть, а нужно безотлагательно бегать в клинику.

Теги: КультураБизнесЕленаКондулайненготовитсясмерти

Дата публикации: 30 ноября 2011, 07:17

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 759

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников