Мейхер подтвердила беременность

Мейхер подтвердила беременностьИзвестная солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер подтвердили слухи о собственной беременности. Еще несколько месяцев назад в прессе стали муссироваться слухи о том, что Мейхер будет принуждена покинуть певческий коллектив из-за собственного "интересного положения". Журналистов на эти идеи подтолкнул приметно округлившийся живот певицы.
Накануне представители "ВИА Гры" дали свое объяснение сложившейся ситуации. По их словам, Надежда вправду покидает группу. Но сама певица кропотливо укрывает свою собственную жизнь, предпочитая закрытый от журналистов образ жизни.
Теснее с 1 декабря текущего года Мейхер конечно покидает "ВИА Гру". О этом сама исполнительница поведала в искреннем признание. "Да, вправду, я жду ребенка", - объяснила Надежда, которая здесь же добавила, что в будущем не хочет выставлять на всеобщее обозрение свою собственную жизнь, так как для нее этот вопросец является на уровне интимного.
Надежда Мейхер чрезвычайно взбудоражена тем происшествиям, что светские репортеры, преодолевая любые преграды, втискиваются в собственное место звездного жителя нашей планеты. "Когда придет время, я сама все расскажу", - разъясняется Надежда.
Но вот вполне с телевидения сексуальная солистка уходить совсем не планирует. Она будет продолжать веселить украинских созерцателей собственной красой с экранов телевизоров, представая в качестве водящей.

Теги: КультураБизнесМейхерподтвердилабеременность

Дата публикации: 30 ноября 2011, 06:57

Автор новости: Goroda

Просмотров: 636

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников