Боня: Водонаевой надо было набить лицо

Боня: Водонаевой надо было набить лицоЗнаменитая телеведущая Виктория Боня не так давно отметила собственный 32-й день рождения. Торжественное мероприятие свершилось с великим размахом и фантазией, которую проявила Виктория.
Празднество свершилось в одном из популярных ресторанов Москвы. Посреди приглашенных было много приятелей и недалёких знаменитой теледивы. К примеру, можнож выделить Сати Казанову, Бориса Грачевского совместно с женой, Ивана Николева, а также Влада Соколовского.
Гостей было решено веселить бессчетными стриптизерами и девушками с мускулами. Заключительные под восторженные вопли публики дрались в особом бассейне, который был заполнен пеной. Сама Боня призналась, что чрезвычайно любит сходственные мероприятия. "Почитаю дамские бои. Я так полагалась, что в честь моего праздничка Водонаева на ринг выйдет и ей набьют... личико!", - призналась Виктория.
Боня продолжает укрывать свое "интересное" положение, невзирая на то, что вся светская тусовка теснее издавна уведомлена о беременности экс-участницы "Дома-2". Сама Виктория категорически отрицается общаться на эту тему с журналистами. Ее теперешним возлюбленным является Алекс Смурфит. Конкретно он преемник громадного состояния собственной семьи.
Семье Алекса принадлежит компания Smurfit Kappa Group, которая является наикрупнейшим в Европе производителем картонной упаковки и гофрокартона. Некое время назад почти все издания пестрели известиями о быстром бракосочетании Виктории и ее бойфренда Алекса, даже дискуссировалась возможность проведения женитьбы в Версальском замке, но пара так пока и не связала себя брачными узами. Вероятно, влюбленные собираются оформить дела опосля рождения малыша.

Теги: КультураБизнесБоняВодонаевойнадобылонабитьлицо

Дата публикации: 01 декабря 2011, 09:57

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников