10-летняя девочка научила Газманова делать сальто

10-летняя девочка научила Газманова делать сальтоЗнаменитый русский певец Олег Газманов, который по-праву получил прозвище основного атамана отечественной эстрады, так как любит исполнить прямо на сцене разные пируэты и сальто, свои повадки передает, что величается, по наследству.
Но Газманов не так давно признался, что опосля собственного 60-летнего юбилея вполне завязывает с опасными трюками. Ведь Олег Газманов теснее не тот задорный юный юноша, который лишь возник на эстраде. Ему в истиннее время нужно больше медли уделять собственному здоровью.
Как признался сам артист, во время номера из зала неожиданно выскочила малюсенькая девченка, которая начала крутить сальто и с немыслимой скоростью начала перед Газмановым крутить самые разные пируэты. Певец показал находчивость и успешно выкрутился из ситуации. Он исполнил очередной собственный номер в дуэте с 10-летней девченкой.
В итоге известному артисту все-таки пришлось тряхнуть стариной и исполнить несколько головокружительных кульбитов. "Пришлось в конце песни тоже "тряхнуть стариной" - занимательно как она будет скакать в 60 лет!", - поделился Олег Газманов.

Теги: КультураБизнеслетняядевочканаучилаГазмановаделатьсальто

Дата публикации: 01 декабря 2011, 09:47

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 893

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников