Савичеву обидели на "Золотом граммофоне"

Савичеву обидели на "Золотом граммофоне"Знаменитая русская певица Юлия Савичева и хип-хоп-исполнитель Джиган удостоилась заслуги на престижной ежегодной премии "Золотой граммофон". По той причине, что на церемонии постоянно вручается одна статуэтка, то Савичева сделала жест благой воли, отдав ее Джигану.
Юлия Савичева и Джиган получили заслугу за общую песню "Отпусти". В процессе вручения ежегодной премии "Золотой граммофон", которая не так давно свершилась в Кремле, пара спела собственный самый основной хит. Сходу опосля выполнения им вручили статуэтку, при чем всего одну на двоих. Из-за того, что для Джигана данная заслуга стала первой, певица решила дать ему свещенную заслугу. Сам хип-хоп-исполнитель попросил Юлию о присвоении заслуги конкретно ему. Савичева длинно не противилась и отдала благо.
"Я разумею, как это означаемо для Джигана, ведь это его 1-ый "граммофон", а у меня теснее есть несколько статуэток, потому я не была против, когда он попросил дать ее. Пусть она станет первой в его великий коллекции наград. Мы меж собой шутим, что несколько дней опосля премии он точно даже в постель ее с собой брать будет!" - поведала Савичева.

Джиган был так приятно удивлен призом, а также милосердием собственной коллеги, что за кулисами не укрывал чистосердечней радости. Он неожиданно поймал Савичеву на руки. Но опытнейшая певица в таковой ситуации не смутилась и принялась позировать бессчетным репортерам. Вышло чрезвычайно мило. Спустя некое время Юлия отдала собственный комментарий поступку Джигана: "А мог ведь, и уронить от волнения, вот хохоту было бы..."
Стоит отметить и наряд Юлии Савичевой. В заключительнее время женщина все почаще возникает на светских раутах в благовидных и сексапильных нарядах. На вручение премии "Золотой граммофон" Савичева возникла в еще наиболее женственном наряде - золотом платье-мини, которое раскрывало плечи певицы. На ногах у исполнительницы красовались туфельки на танкетке, а рыжие волосы Юлия решила распустить. В свою очередь Джиган избрал для концертного мероприятия роскошную черную рубаху и обыкновенные штаны. Но больше всех на вечеринке потрясла своим нарядом собравшихся Анита Цой, костюмчик которой показался для почти всех самым вздорным.

Теги: КультураБизнесСавичевуобиделиЗолотомграммофоне

Дата публикации: 01 декабря 2011, 09:33

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 1023

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников