Неожиданные откровения Александра Домогарова

Неожиданные откровения Александра ДомогароваЗнаменитый русский актер Александр Домогаров, который заключительнее время попадает в новостные сводки из-за собственного бешеного нрава, видимо, так утомился от неизменных слухов вокруг собственной собственной жизни, но поведал некие ее подробности, о которых ранее вслух никому не разговаривал.
Можнож напомнить предысторию. Летом 2011 года Домогаров находился в таком взвинченном состоянии, что даже накричал на одну из журналисток, которая только исполняла свою обыкновенную работу - задавала вопросцы. Желая Александра тяжело не понять. Ведь на него такое количество грязищи было вылито на страничках желтоватой прессы, что срывы Александра совсем не дивны.
Утомившись от всего происходящего вокруг себя, знаменитый актер решил поведать подробности собственной собственной жизни. В первую очередь он затронул свои дела с юный Ларисой Черниковой, с которой ему причисляли бурный роман.
Домогаров признался, что в первый раз увидел Ларису в самолете и сходу же начал общаться с ней. Александр и Лариса проболтали до самой Москвы. Но собственного телефона женщина не оставила, но потом сама возникла в собственном пространстве артиста, когда появилась на спектакль, где выполнял одну из ролей Домогаров. Она вручила ему букет благовидных цветов, в котором и оказалась записка с номером. Александр не преминул возможностью пользоваться сиим даром.
Спустя какое-то время Черникова и Домогаров возникли совместно на одной из светских вечеринок. Журналисты сходу же сделали вывод, что их связывают самые искренние чувства. Но сейчас Александр объясняет, что с Ларисой только приятельствует, потому разговаривать о любви не приходиться.

Теги: КультураБизнесНеожиданныеоткровенияАлександраДомогарова

Дата публикации: 01 декабря 2011, 09:05

Автор новости: lord55

Просмотров: 790

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников