Киркоров и раньше пытался зачать ребенка в пробирке

Киркоров и раньше пытался зачать ребенка в пробиркеИзвестный русский певец Филипп Киркоров не так давно стал в первый раз папой в свои 44 года. Это вышло конкретно в тот год, который ему несколько лет назад предвещала известная ясновидящая из Болгарии Ванга.
Сейчас же выясняется, что Филипп Бедросович и ранее пробовал зачать собственного малыша в пробирке. С таковым сенсационным заявлением выступил знаменитый актер и скандалист Станислав Садальский. В собственном блоге он оставил несколько очень занимательных записей, которые начинаются последующим образом: "Позвонили "Пусть говорят" по предлогу беременности и родов Киркорова. Природно произнес нет!Дискуссироваться собственную жизнь чью-то на публике - неприлично)".
По словам Садальского, с данной ситуацией он был знаком теснее издавна. Конкретно несколько лет назад, по его данным, Киркоров теснее решал попытку зачать ребенке способом искусственного осеменения. "Кстати, сперма, как поведали лекари, у Фили великолепная, а яйцеклетка у тогдашней супруги П. была поганая. О том, как это происходит, мне поведало чрезвычайно знаменитое личико Д., его нет в живых, почему не именую фамилию(он погиб от очистки крови), происходило это очень прозаично, "Д" пошел в туалет... помастурбировал на портрет Наташи Царицой и кончил в пробирку. Мыслю, так же было и у Филиппа. Лишь портрет держал иной!", - написал Садальский.
Напомним, что Филипп Киркоров стал папой 26 ноября 2011 года, когда в США у него родилась долгожданная дочь. Сам артист признался, что девченка возникла на свет от суррогатной мамы, но это не воспрепядствовало ей родиться здоровенькой. Ее вес при рождении сочинял 51 сантиметр при весе в 4 килограмма. Филипп Бедросович решил отдать девченке сходу двойное имя Алла-Виктория. Через приблизительно месяц Киркоров планирует отправиться в Соединенные Штаты, чтоб собственно повидаться со собственной дочерью, а пока же на нее он может лицезреть только через фотографию.

Теги: КультураБизнесКиркоровраньшепыталсязачатьребенкапробирке

Дата публикации: 01 декабря 2011, 07:17

Автор новости: conti

Просмотров: 602

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников