Сын Высоцкого раскрыл секрет нашумевшего фильма

Сын Высоцкого раскрыл секрет нашумевшего фильмаОтпрыск известного барда Владимира Высоцкого Никита поведал всю правду о том, как происходили поиски актера на роль собственного отца. Сходу опосля того, как конечное решение по началу съемок кинофильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" было принято на подходящем уровне, встал острым вопросец по выбору основного героя. Ведь требовалось не лишь сходство, но и манера поведения, которая был подходила Владимиру Семеновичу.
Всего на пробах просмотрели порядка 20 людей, из которых были представители Рф, Польши и даже Великобритании. Спустя несколько недель тяжелых поисков выяснилось, что актера подобрать фактически невероятно. Новейший чертеж угрожали и совсем закрыть. В прессе же стали появляться известия о том, что Высоцкого может сыграть некоторый клон, которого дорисуют с поддержкою компьютерной графики.
Тогда же приняли решение, что собственного отца, как никто иной, может сыграть его отпрыск Никита Высоцкий. Но в тот момент он весил наиболее 100 кг, да и к тому же Никита выше Владимира Семеновича аж на 20 см. Таковая разница была бы видна даже с экрана телека. Пришлось в итоге сильно сбросить вес, а также выучиться прекрасной игре на гитаре. Но режиссеру картины все-таки не приглянулась характерная необыкновенность отпрыска от большого отца.
В итоге Никиту Высоцкого заменили в самый заключительный момент. В итоге имя актера, сыгравшего Владимира Высоцкого, засекретили. Даже в титрах его фамилия не бытует. Остается лишь додумываться, кто же это стал. Полностью вероятно, что Сергей Безруков, которому ранее теснее приходилось перевоплощаться в Есенина и Пушкина. Но организаторы картины "Высоцкий. Спасибо, что живой" в наиблежайшее время собственного основного секрета открывать не хотят.

Теги: КультураБизнесВысоцкогораскрылсекретнашумевшегофильма

Дата публикации: 01 декабря 2011, 07:11

Автор новости: pravdin18

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников