Киркоров примерил "розовую кофточку"

Киркоров примерил "розовую кофточку"По прошлому певца Филиппа Киркорова можнож судить, что с журналистами он находится довольно-таки узких отношениях. Не так давно Киркоров в очередной разов удивил не лишь репортеров, но и общественность. Он просто превратился в журналиста, то есть одел необыкновенную "розовую кофточку".
На страничках "Комсомолки" возникла особая колонка, где пишет проф журналист Филипп Киркоров. Его таланту занимательных заметок можнож лишь завидовать, так как читать его мат-лы вправду занимательно не лишь обычным фанатам, но и экспертам собственного дела.
Первым мат-лом Киркорова стала заметка о будущем 30-м дне рождения поп-певицы Бритни Спирс. Но Киркоров решил не восхвалять певицу, а против раскритиковать. Больше всего Спирс досталось от русского поп-короля за то, что белая женщина не признает закону грозного мира шоу-бизнеса. Статья получила занимательное заглавие "Почему никто не объяснил Бритни, что такое шоу-бизнес?!".
Видимо, Филипп Киркоров ощутил в себе столько сил и опыта, что принялся учить не лишь русских знаменитостей, но и иностранных звезд.

Теги: КультураБизнесКиркоровпримерилрозовуюкофточку

Дата публикации: 01 декабря 2011, 06:57

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников