Названо имя "Красы России-2011"

Названо имя "Красы России-2011"В Москве свершилась праздничная церемония поначалу выбора, а потом и вручения премии "Красота России". В текущем году за это почтенное звание направились в борьбу сходу 48 женщин из самых разнородных регионов нашей необозримой отчизны.
Состав жюри представлял из себя, как и в прежние годы, необыкновенно знаменитых жителей нашей планеты, а конкретно актеров и продюсеров, а жюри конкурса в этот разов был избран президент ассоциации каскадеров Рф Александр Иншаков, который также пробовал себя и как актер, и как продюсер.
Финальная часть конкурса свершилась прежней ночкой в концертном зале столичной гостиницы "Космос". Фактически единогласным воззрением председательствующей комиссии "Красотой России-2011" была выбрана Наталья Переверзева. 23-летняя аспирантка Денежного института при Правительстве Русской Федерации. Самая благовидная женщина получила из рук "Красоты России-2010" Дарьи Коноваловой бриллиантовое колье.
В наиблежайшие планы Переверзевой входит представление нашей страны на престижном конкурсе "Мисс Земля", а потом теснее и побороться за основное звание - первой кросотки всей планеты.

Теги: КультураБизнесНазваноКрасыРоссии2011

Дата публикации: 01 декабря 2011, 06:49

Автор новости: Solomei

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников