Бритни Спирс опять выходит выходит замуж

Бритни Спирс опять выходит выходит замужНе так давно стало знаменито о том, что знаменитая южноамериканская поп-певица Бритни Спирс опять выходит замуж. На этот разов ее ставленником стал Джейсон Травик, который, в конце концов, сделал предложение собственной любимой. Женщина, окончательно же, согласилась, ведь она не лишь любит собственного бойфренда, но и желает иметь от него деток.
Мужчина много медли истратил на выбор кольца. В частности, он обошел множество магазинов, выбирая роскошные обручальные кольца, которые обязаны были удивить Бритни. На собственном пути он не обделил своим вниманием "Тиффани", "Гарри Уинстон" и почти все иные. Что самое дивное, Джейсон не устремлялся покупать громадные кольца. Свое предпочтение он дал классическому украшению с маленьким бриллиантом.
Напомним, что звездная пара совместно с 2009 года. За это время Бритни и Травик не один разов поднимали вопросец о свадьбе, обговаривая свою общую жизнь. Не дивно, что мужчина всё же принял конечное решение. Стоит отметить, что предложение руки и сердца поступило чрезвычайно впору, ведь 2 декабря певице осуществляется 30 лет.

Теги: КультураБизнесБритниСпирсопятьвыходитзамуж

Дата публикации: 01 декабря 2011, 06:21

Автор новости: die2006

Просмотров: 527

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников