Долина поменяла свой имидж

Долина поменяла свой имиджЗнаменитая русская певица Лариса Равнина веселит собственных поклонников. На не так давно прошедшую премьеру кинофильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" певица пришла в безусловно новеньком виде. И этот образ ей чрезвычайно следует.
Обыкновенные всем кудри Ларисы пропали, а заместо их возникли ровненькие пряди с прямой ровненькой челкой. С данной стрижкой Лариса Равнина чрезвычайно подсказывает Кристину Орбакайте. В общем, Равнина смотрится просто непревзойденно: помолодевшей, посвежевшей и счастливой. Почти все присутствующие на премьере гости даже не узнали знаменитую певицу.
Друзья и коллеги Ларисы отметили, что заботы о настолько долгожданной внучке превосходно воздействовали на певицу: Равнина хорошеет не по дням, а по часам. Напомним чтецам, что два месяца назад дочь Ларисы Равниной Ангелина родила певице долгожданную внучку. Девченку окрестили Александрой. Как выразилась сама певица: "...у Сашеньки нет папы, зато есть две матери: я и Ангелина".
Опосля появления внучки на свет Лариса Равнина с головой окунулась в заботу о ней. Певице пришлось вполне пересмотреть собственный рабочий график, и она теснее отменила несколько концертов. Лариса не желает повторить собственной оплошности, когда из-за работы не могла уделять дочери довольно внимания. Равнина до сих пор ощущает свою вину перед Ангелиной. С внучкой Сашенькой Равнина постарается наверстать всё, упущенное с дочерью.

Теги: КультураБизнесДолинапоменяласвойимидж

Дата публикации: 01 декабря 2011, 06:18

Автор новости: Trembacit45

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников