Адриано Челентано продолжает игнорировать Россию

Адриано Челентано продолжает игнорировать РоссиюИзвестный итальянский певец Адриано Челентано продолжает отрицаться от выступлений в Рф. Но почти все и не подозревают подлинных обстоятельств, по которым артист не приезжает в нашу страну. Но о этом чуток позднее, а пока же напомним, что не так давно в СК "Олимпийский" прошел торжественный концерт под заглавием "Дискотека-80".
По сложившейся традиции на него организаторы пригласили почти всех звезд собственного медли. К примеру, на сцене нашлось место таковым творческим коллективам и отдельным певцам, как Игорь Корнелюк, "Радостные ребята", Владимир Маркин, "Мираж", Сергей Минаев, Вячеслав Добрынин, Mr.Zivago, Belinda Carlisle, Boney M, Eddy Huntington, Joy, F.R.David, C.C.Catch. Но основной нежданностью вечера стало неимение знаменитого Челентано.
Организаторы концерта искренно признались, что пробуют приманить Андриано в нашу страну теснее несколько лет. Но всех их пробы обрываются еще в зародыше. Причина кроется совсем не в том, что Челентано как-то обходит Россию стороной, а в наиболее очевидной ситуации. Певец просто опасается летать на самолетах, а до Рф лететь чрезвычайно солидное расстояние.
Тем не наименее, устроили концертов обещают, что в наиблежайшее время Адриано Челентано все-таки выступит в столице Рф. Но точно безызвестно, каким образом, певца будут доставлять в нашу страну.

Теги: КультураБизнесАдрианоЧелентанопродолжаетигнорироватьРоссию

Дата публикации: 01 декабря 2011, 06:16

Автор новости: frollik21

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников