В "Доме-2" мать отбивает парня у собственной дочери

В "Доме-2" мать отбивает парня у собственной дочериСамая великовозрастная участница телепроекта "Дом-2" Ира Агибалова, являющаяся мамой Риты и Ольги, непрерывно попадает в объектив камер из-за собственного скандального поведения. Казалось бы, в зрелом возрасте, что может необходимо Ире Александровне, а нет, она по-прежнему нуждается в заботе юных юношей.
Любвеобильности мамы троих деток может позавидовать неважно какая дама. Невзирая на то, что сама Ира Агибалова постоянно оказывает поддержку и помощь своим дочерям в построениях амурных отношений, сама она постоянно не пропускает мимо себя молоденьких парней. Несколько дней назад ее поведение перешло все мудрые грани. Она дозволила себе станцевать стриптиз с юным парнем своей дочери Риты - Иваном Барзиковым.
Ее поведение вызвало шквал возмущений посреди соучастников телешоу. Этот вопросец даже вынесли для обсуждения. Почти все старались вести себя корректно, выбирая выражения. Иная же часть присутствовавших, против, не стыдясь выражали свое чистосердечнее возмущение поведением Агибаловой-старшей.
Ранее Иру Александровну теснее оговаривали в том, что она ухлестывает за молоденьким Владом Кадони. На все пробы оправдаться у Агибаловой выходило нечто забавное, так как соучастники ей просто не веровали. Даже пущенная слеза не посодействовала уверить ее коллег по площадке.
В истиннее время Иру Агибалову больше всего волнует тот факт, что о ее амурных похождениях может выяснить малюсенький сынишка, а также вся школа, где мальчик обучается. Телеведущая Ксения Бородина отдала совет Агибаловой-старшей, чтоб та была наиболее рассудительной в собственных отношениях с мужчинами. Вообщем, Ире Александровне было трудно внять этому совету, так как ее стиль жизни предполагает неоправданные поступки, за которые потом приходится алеть.

Теги: КультураБизнесДомематьотбиваетпарнясобственнойдочери

Дата публикации: 01 декабря 2011, 06:02

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 685

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников