Проклова едва не погибла в воде

Проклова едва не погибла в водеЕще когда известной ныне актрисе и телеведущей Лене Прокловой было 15 лет, к ней на улице подошла неизвестная цыганка. Дама, не длинно глядя на Проклову, гадко заявила ей, что та умрет от воды. В силу собственного молодого возраста Лена не могла воспринять услышанное, как правду. Но теснее через пару тройку дней испытала на себе всю тяжесть предвестия. Актриса чуть не погибла в болоте, когда начала утопать.
Опосля того ужасного момента, в жизни Прокловой было еще несколько случае, когда ее жизнь, что величается, висела на волоски. И все они, так либо по другому, соединены с водой. Лена утопала в реке, море, а единожды и совсем в яме с извещению.
Случился с Леной Прокловой и таковой момент, когда она оказалась запертой в раскаленной бане. Из-за заклинившегося замка, даме пришлось длинное время пробовать выбраться, когда силу теснее кончались. В итоге все обошлось, что опосля этого к баням Лена относится с великий осмотрительностью.
Даже, невзирая на всю тяжесть упоминания о воде, к ней телеведущая относится чрезвычайно превосходно, так как не может представить жизнь без прохлады свежей воды. Она нередко практикует подводное плавание, которое тоже чрезвычайно экстремальное занятие. В целом же Проклова чувствует себя великий рыбой, которой будет потонуть чрезвычайно тяжело. В заключительнее время актриса немножко угомонилась, так как одна из знаменитых предсказательниц заявила ей, что Лена умрет в 105 лет и с водой ее погибель связана никак не будет. Ту цыганку артистка старается не вспоминать.

Теги: КультураБизнесПрокловаедвапогиблаводе

Дата публикации: 01 декабря 2011, 05:43

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников