Волочкова поделилась секретным рецептом красоты

Волочкова поделилась секретным рецептом красотыНе так давно на телевизионном канале СТБ началось новое кулинарное шоу "Мастер-Шеф", водящей которого стала Анфиса Чехова. Зная о радостном нраве телеведущей и ее умении ставить иных жителей нашей планеты в нерасторопное положение своими вопросцами, можнож не колебаться, что каждый разов на съемочной площадке посещает по-настоящему горячо. В одной из заключительных серий гостем программы была знаменитая балерина Анастасия Волочкова.
Знаменитая балерина решила поведать телезрителям о том, как ей удается поддерживать превосходную форму. Волочкова вспомнила свое детство и лишения того медли. Перечислила продукты, которые ни в коем случае не обязаны употреблять люди, желающие сбросить пару излишних кг, и объяснила, почему так сильно любит конкретно шпинат.
Дивно то, что даже малюсенькая дочка Волочковой Арина, когда переходила с грудного молока на овощной прикорм, ела шпинат. Кроме всего остального, Анастасия поведала, почему не ест соль и т.д. Все эти малюсенькие секреты могут узреть все желающие. При этом, вы также получите возможность проследить за приготовлением коронного блюда российской балерины.

Теги: КультураБизнесВолочковаподелиласьсекретнымрецептомкрасоты

Дата публикации: 30 ноября 2011, 20:18

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников