У Деми Мур появился новый бой-френд

У Деми Мур появился новый бой-френдЗнаменитая актриса Деми Мур не длинно мачалась в одиночестве опосля объявления о собственном разрыве с Эштоном Катчером. У звезды шоу-бизнеса теснее возник новейший бой-френд. Новеньким ставленником Деми стал звездный косметолог Скотт-Винсент Борба.
Парочка теснее планирует отправиться на экскурсия по Парижу на каре. Деми и Скотт были чрезвычайно недалёкие в заключительные несколько недель и на данный момент, по словам приятелей актрисы, их дела стремительно развиваются. Не так давно они решили начать встречаться и перейти на последующий уровень отношений.
Скотт поддержал Деми в этот тяжкий период ее жизни, когда она так переживала и мачалась из-за Эштона. 49-летняя Деми смотрится чрезвычайно счастливой рядом со своим новеньким ухажером, и, схоже, что она готова начать все поначалу. Она открыта для отношений и верует, что ее жизнь будет заполнена любовью.
Деми, которая растит 3-х дочерей от былого супруга Брюса Уиллиса, не так давно официально заявила о том, что подает на развод с Эштоном Катчером. Их брак продлился 6 лет. Деми не смогла простить собственному благоверному измену, в которой он был уличен, невзирая на все его уговоры и обещания. Деми выделила, что ее супруг нарушил некие ценности которые для нее являются ключевыми в жизни.

Теги: бизнесДемипоявилсяновыйфренд

Дата публикации: 01 декабря 2011, 23:27

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников