Реклама нового смартфона бьет рекорды

Реклама нового смартфона бьет рекордыНовейший телефон Samsung Galaxy S II теснее завлекает внимание почти всех любителей современной техники и обыденных обывателей. Все дело в том, что реклама телефона стала истинным хитом в вебе, благодаря видеохостингу YouTube, где наименее чем за недельку ее поглядели наиболее 3-х миллионов людей.
Такое великое количество интернет-пользователей направило внимание на Samsung, поэтому что в рекламу с драматичностью описываются обладатели иного телефона iPhone 4S. И желая прямо модель не величается, ее просто можнож угадать.
В новейшей рекламе показана очередь хипстеров, которые ждут способности покупать новейший телефон. Кстати, iPhone 4S поступил в продажу в октябре. В очереди выясняется, что iPhone 4S фактически не различается от предшествующей версии - iPhone 4. Из-за этого возникает некоторая ироничная дискуссия.
Упор ставится на то, что телефон Samsung Galaxy S II имеет еще больше превосходств, по сопоставлению с iPhone. Но, невзирая на все это, кое-кто из очереди все же отмечает, что не может отрешиться от собственного телефона и покупать Samsung, так как, благодаря ему, считает себя креативным.
Таковым образом, новенькая реклама Samsung не лишь завлекла внимание миллионов юзеров, но и стала предметом активной дискуссии.

Теги: Рекламановогосмартфонабьетрекорды

Дата публикации: 01 декабря 2011, 22:22

Автор новости: mahachisk

Просмотров: 595

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников