Кировчане празднуют начало строительство детского сада

Кировчане празднуют начало строительство детского садаНовейший ребяческий садик в быстром медли покажется в микрорайоне Солнечный берег. Это удовлетворенное действие и отпраздновали кировчане. Городской голова собственно заложил 1-ый камень грядущего ребяческого сада. Дошкольное учреждение будет рассчитано на 220 мест.
Это будет современный ребяческий сад, состоящий из 12 групп. В планах мастеров строителей – создать тут плавательный бассейн и зимний сад. Стройку будет заверено в декабре 2012 года.
На нынешний день 400 деток стоят в очереди на получении путевок в ребяческий сад в микрорайонах Солнечный берег и Южный. В этих микрорайонах распространяется событие государственного проекта «Доступное и удобное жилище гражданам России».  В рамках данной программы и ведется стройка.
Финансирование строительных работ новейшего ребяческого сада исполняется за счет федерального и городского бюджетов. Основным ценностью для мастеров строителей учреждения является удобство. Для людей микрорайона стройку новейшего садика имеет великое значение. Не считая того, заявленные удобные условия присутствия в ребяческой учреждении не могут не веселить родителей, которые приготовляются дать собственных детей в садик.
В последующем году планируется начало строительных работ в соседнем микрорайоне Южный-3.

Теги: Кировчанепразднуютначалостроительстводетскогосада

Дата публикации: 01 декабря 2011, 22:12

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 529

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников