На имени Высоцкого наживаются телевизионщики

На имени Высоцкого наживаются телевизионщикиВ текущем году вышло дивное празднование дня рождения известного исполнителя, актера и стихотворца Владимира Высоцкого. Больше всего поразило то, сколько внимания уделили этому, без преувеличения, знаковому действию телевизионные начальники.
Обычно, на телевидении выходят в этот день торжественные концерты либо известный кинофильм "Место встречи поменять нельзя". И все. Но на сей разов вышло дивное. ТВ так раскошелилось, пренебрегав о собственном дорогостоящем эфирном медли, что выпустило сходу несколько больших программ, посвященных творчеству Владимира Семеновича.
Даже на Первом канале вышла передача "Богатство республики" памяти Высоцкого. Кроме этого, были выпущены несколько документальных кинофильмов. Пока остается безызвестным, то ли у телевизионных управляющих пробудилась совесть, то ли они стали проявлять чистосердечную любовь к известному барду. Ведь о его творчестве, даже в наше время, не особо распространяются на российском телевидении. А взирая. Такие люди появляются разов в 100 лет. И это безусловная правда.
Но в случае с нашими телевизионными редакциями, можнож сделать вывод, что коммерческая сочиняющая в этих передачах выходит на 1-ый план. Ведь личность Высоцкого теснее часто сознавалась одной из самых больших в 20-м веке. А поэтому и энтузиазм к передачам о нем будет колоссальным. Не стоит забывать и о массированной маркетинговой кампании кинофильма "Высоцкий. Спасибо, что Живой", который начал выходить в кинозалах страны со вчерашнего дня, 1 декабря.
В данной ситуации охото веровать, что сходственное внимание к личности и громадным творческим заслугам Владимира Высоцкого, будет не одновременной акцией, а неизменным действием, которое, желая бы, разов в год, будет иметь место на русском телевидении. Невзирая на это, оговаривать кого-то в сложившейся ситуации, мягко разговаривая, неуместно. Стоит только еще разов вспомнить всю величественность Владимира Высоцкого и тот след, который он оставил в мировом сознании.

Теги: КультураБизнесимениВысоцкогонаживаютсятелевизионщики

Дата публикации: 02 декабря 2011, 11:52

Автор новости: sveta

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников