Виктория Боня ошиблась с полом будущего ребенка

Виктория Боня ошиблась с полом будущего ребенкаЗнаменитая русская телеведущая и былая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня не прошедшей несколько дней назад светской тусовке призналась искренно своим подругам, что беременна и наиболее того, что знает пол грядущего малыша.
Еще в начале прежней осени почти все светские репортеры стали отмечать приметно округлившийся живот Виктории. Да и ее изменившийся образ жизни дозволял разговаривать о занимательном положении теледивы. Но Боня продолжала упрямо опровергать слухи о собственной беременности. Но округлившийся живот все-таки укрывать с каждым деньком становилось все труднее. В итоге ей пришлось расколоться и рассказать всю правду о конфигурациях в собственной собственной жизни.
Кроме всего остального, Виктория кропотливо укрывала и имя отца грядущего малыша. А ведь обольстительная женщина теснее больше года встречается с отпрыском миллиардера Алексом Смурфитом, с которым познакомилась в одном из ресторанов столицы.
В ходе прошедшей вечеринки по случаю дня рождения журнальчика "OK!" Виктория Боня призналась своим недалёким подругам, что вправду беременна. Она находится в занимательном положении теснее 6 месяцев. Наиболее того, в тот момент Вика объяснила, что ожидает девченку.
Но пару дней назад стало знаменито что беременная Боня сделала УЗИ и точно выяснила пол грядущего малыша. Выяснилось, что у телеведущей будет совсем не девченка, а мальчик. Но это событие нисколечко не разочаровало звезду, так как она довольна самому факту того, что совершенно быстро станет матерью.
Напомним, что не так издавна стало знаменито о подготовки женитьбы Виктории и ее ирландского миллиардера Алекса. Как запланировала пара, праздничное действие состоится грядущей в зимний период во Франции, куда будут приглашены наиболее 200 гостей. Пока что Вика и Алекс не сделали собственный выбор о том, будут ли отмечать праздничное действие в поместье Смурфитов, или же устроят праздничек в Версальском замке.
С Алексом Виктория познакомилась около 2-ух лет назад, когда пришла в один из столичных ресторанов, а там теснее обедал юный людей. Его семье принадлежит компания Smurfit Kappa Group, которая является наикрупнейшим в Европе производителем картонной упаковки и гофрокартона.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняошибласьполомбудущегоребенка

Дата публикации: 02 декабря 2011, 11:40

Автор новости: figikedh

Просмотров: 970

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников