Дима Билан с треском провалил концерт

Дима Билан с треском провалил концертНакануне выборов, во Владивостоке решили провести концерт Димы Билана. Его организатор была одна из политических партией нашей страны. Вход на мероприятие был безусловно безвозмездным, но даже это не воспрепядствовало устроить истинный скандал во время и еще до выступления знаменитого певца.
Концерт было принято решение провести в знаменитом городском клубе "Цех №9". Занимательной необыкновенностью этого выступления стало то, что ранее в здании клуба располагался цех "Дальзавода", а созерцателей туда и совсем доставляли на особом автобусе. Свидетели торжественного концерта сознавались, что созерцатели, по большей доли, шли на концерт совсем не из-за великий любви к Билану. Больше всего их заманивал принцип безвозмездного входа. Но такое отношение к себе вовсю ощутил сам исполнитель, который остался досадно удивлен собравшимся контингентом.
В итоге Диме Билану так и не удалось по-настоящему завести публику, которая чрезвычайно вяло реагировала на выступление и зажигательные песни знаменитого певца. В какой-то момент, уставший от всего происходящего Билан, начал предоставлять на жалость всех присутствовавших на собственном выступлении и дозволил себе несколько искренних заявлений. ""Мы не дремали 24 часа!Летели к вам восемь часов!Нам нужна ваша поддержка. Мы ведь люди, а не роботы", - обратился к публике Билан.
Кроме всего остального, в концертном зале, ежели его можнож так именовать, было чрезвычайно холодно. Но даже такие грозные условия не отпугнули артиста выступить с обнаженным торсом. Полупустой зал, невзирая на все призывы Димы, начал редеть еще до финальной песни знаменитого исполнителя.

Теги: КультураБизнесДимаБилантрескомпровалилконцерт

Дата публикации: 02 декабря 2011, 10:50

Автор новости: widar

Просмотров: 752

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников