Ольга Бузова: я горжусь своей грудью

Ольга Бузова: я горжусь своей грудьюЗнаменитая русская телеведущая Ольга Бузова в искреннем интервью поведала о собственном основном женском достоинстве, а также выразила свое воззрение, условно пластических операций.
Опосля того, как обольстительная, но еще молодая звезда Ольга Бузова возникла на экранах телевизоров, к ней сходу же прикрепилось звание "тупая блондинка". Ее громадная популярность стала вероятной, благодаря роли и последующему присутствию в качестве водящей на телепроекте "Дом-2". Но завязать отношений на основной телестройке страны Ольге так и не удалось. Она выстроила свое счастье за периметром шоу.
Теснее долгое время разговаривают о бурном романе меж Бузовой и футболистом Дмитрием Тарасовым. Да и сама пара теснее необыкновенно не укрывает искренности собственных эмоций. Грядущей в зимний период юные люди хотят сыграть женитьбу.

Ольга Бузова: я горжусь своей грудью
Благодаря собственной естественной красе Ольга Бузова нередко становится участницей разных искренних фотосессий для мужских журналов. Но опосля серии таковых фотосессий на Бузову обрушились с критическими заявлениями. Почти все стали противиться очень малюсенькой грудью Ольги, а иные и совсем обвинили телеведущую в острой форме носа. Сама телеведущая к настолько нехорошим замечаниям старается относится безмятежно. Она ответила всем завистникам, что никогда не воспользовалась услугами пластических докторов, да и в будущем не планирует обращаться к профессионалам такового профиля, так как считает свою фигуру образцовой.
"На всех фото у меня грудь природная, ничего не увеличено и не уменьшено. Мне стыдиться нечего. Это мое основное достоинство. Я не разумею женщин, которые накачивают себе губки либо грудь. Я считаю, что к силикону можнож прибегать лишь тогда, ежели тебе не чрезвычайно уютно жить, что-то мешает. А для чего я буду портить то, что мне отдала природа?! У меня верхняя губа не чрезвычайно великая, но она мне так нравится!Я как рыбка. В этом есть какая-то изюминка", - сказала звезда "Дом-2".

Теги: КультураБизнесОльгаБузовагоржусьсвоейгрудью

Дата публикации: 02 декабря 2011, 10:40

Автор новости: mobopros1120

Просмотров: 628

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников