Киркоров тайно привезет дочь в Россию

Киркоров тайно привезет дочь в РоссиюФилипп Киркоров задумал аферу века. Условно, окончательно же. О том, что у известного артиста родилась дочь знает, наверняка, каждый, но вот о последствиях ее воспитания, а основное перевоза в Россию, додумываются далековато не почти все.
Занимательно отметить, что о появлении на свет малышки узнали в числе первых Максим Галкин, Алла Пугачева и Николай Басков, а вот отец Филиппа - Бедрос Киркоров до самого заключительного момента находился в неведении. Сам же Филипп чрезвычайно фундаментально подготовился к настолько знаменательному действию в собственной жизни. Он заблаговременно заполучил просторный дом в Майами, где и будет проживать его дочь совместно со собственной матерью.
Но сейчас перед Киркоровым встал насущным вопросец о том, каким образом перевезти девченку в Россию. Ведь в данный момент она находится в Соединенных Штатах, где и возникла на свет. Филипп Киркоров планирует перевезти дочку таковым образом, чтоб о этом не узнали журналисты. Филипп очень не хочет, чтоб его малюсенькую девченку фотографировали репортеры. Просто сглаза опасается.
Не так давно Филипп Киркоров опроверг бессчетные слухи, что дочку ему родила суррогатная мама в Америке. "Я в состоянии завести малыша обыденным человечьим способом", - сказал певец. Мамой малюсенькой Вики оказалась давняя подруга Филиппа, которая несколько лет назад переехала жить в Америку из Рф.
Знаменито, что Виктория с матерью обязаны скоро выписаться из южноамериканского роддома. Они будут жить в великолепном доме Филиппа Киркорова в Майами, который размещен близко от океана, где можнож с легкостью пользоваться услугой доставка пиццы. Этот дом Филипп заполучил не так давно умышленно для малышки.
Из-за великий занятости Киркорова воспитывать девченку будет родная тетушка Филиппа Мари. Ей 66 лет и собственных деток у нее нет. Она с радостью согласилась подсоблять племяннику и чрезвычайно счастлива, что сумеет понянчиться с малышкой. Сам Филипп видел девченку только на фото, которое ему прислали из Америки. Артист сумеет живьем поглядеть на свою дочку лишь опосля нормированных концертов и съемок.

Теги: КультураБизнесКиркоровтайнопривезетдочьРоссию

Дата публикации: 02 декабря 2011, 08:53

Автор новости: Spec1717

Просмотров: 1759

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников