Мать Боярской: Лиза весной подарит мне внучку

Мать Боярской: Лиза весной подарит мне внучкуЗнаменитая актриса Елизавета Боярская приготовляется стать мамой. Папой малыша будет ее законный супруг также актер Максим Матвеев, с которым Лиза официально узаконила свои дела летом прошедшего года.
По той причине, что Матвеев является одним из водящих актеров МХТ им. Чехова, сходу опосля грандиозного свадебного пиршества, которые состоялись в родном городке для обоих юных жителей нашей планеты - Санкт-Петербурге, парочка разъехалась по различным городкам. Ведь не секрет, что Боярская чрезвычайно знамениты в русской столице, где у нее настоящая работа, а Максиму приятно оставаться в столице Северной. Но даже таковой разрыв в расстоянии меж влюбленными не мешает им беречь самые чистосердечные чувства друг к другу. Вот она - истинная любовь!
Юные люди с каждым деньком только удалялись друг о друга. В данной ситуации о общих детях разговаривать не приходилось. Но все-таки Елизавете удалось забеременеть, невзирая на определенные трудности со здоровьем. Сейчас актриса теснее не укрывает собственного занимательного положения. Да и мать Боярской накануне не смогла сдержать приятного предвкушения новейшей роли, ведь она станет бабушкой, о чем так длинно грезила.
"Я так рада, что не могу сдержать собственных чувств. Лиза ну почти в конце зимы даст мне внучку. Это такое волшебство, я безумно рада", - поведала мать Елизаветы Боярской.

Накануне в прессу проникла информация, что дочь Миши Боярского родит двойню. Но мать Елизваеты - актриса Лариса Лупиан поторопилась опровергнуть эти сведения, назвав их искренней чушью, которую распространяют недалекие люди.
"Про двойню - это чушь. Мы с супругом будем рады и внуку, и внучке, нам все одинаково, кто родится. Будем подсоблять Лизе воспитывать малыша. Полностью вероятно, что Лиза теснее знает пол собственного грядущего малыша, просто из суеверия укрывает это - чтоб не сглазили", - заявила мама актрисы.

Накануне стало знаменито, что на самом деле Елизавета Боярская находится теснее на 5-ом месяце беременности. Актриса наблюдается в 18-м роддоме Санкт-Петербурга. Примечательно, что ее беременность ведет тот же доктор, что когда-то вел беременность и роды у супруги брата Лизы Сергея Боярского. По прогнозам, малыш Боярской и Матвеева обязан показаться на свет в конце марта - начале апреля.

Теги: КультураБизнесМатьБоярскойЛизавеснойподаритвнучку

Дата публикации: 02 декабря 2011, 07:33

Автор новости: serg5156

Просмотров: 679

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников