Собчак скрепила отношения с Капковым узами брака

Собчак скрепила отношения с Капковым узами бракаЖизнь светской львицы и телеведущей "Дома-2" Ксении Собчак изобилует разными событиями. Но одна необыкновенность кидается в глаза. На все светские мероприятия она стала в заключительнее время появляться необыкновенно в сопровождении собственного возлюбленного - заместителя управляющего департамента культуры Москвы Сергея Капкова.
В недалёком окружении телеведущей признались, что Капков и Собчак теснее долгое время проживают в одной квартире. Накануне они совместно возникли на премьерном показе кинофильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Журналисты светской хроники сходу же направили внимание на то событие, что на безымянном пальце Ксении красовались аж целых три кольца, одно из которых, точно знаменито, является обручальным.
Не длинно мысля и особо раздумывая можнож сделать обычный вывод: Собчак и Капков наконец-то официально узаконили свои дела, о которых теснее издавна утверждают в сообществе.
Тем не наименее, сама Ксения не предоставляет каких-либо комментариев, условно произошедших конфигураций в собственной собственной жизни. А Капков и совсем не любитель общения с представителями прессы.
Остается лишь ожидать официального признания телеведущей, или же опровержения инфы, так как даже обручальное кольцо, в случае с Собчак, еще не может разговаривать о серьезности ее целей. Таковая уж она любительница играться на публику.
Ради Ксении Собчак Сергей Капков даже развелся со собственной женой, потому о их отношениях со светской львицей сходу же стали разговаривать чрезвычайно воодушевленно и на полном серьезе. Стоит уточнить, что экс-супругой Капкова была знаменитая телеведущая канала "Наша родина 24" Екатерина Гринчевская, которая сейчас воспитывает деток от любвеобильного Сергея. Наиболее того, в прессу постоянного просачивалась информация о том, что Ксения приготовляется родить первенца от собственного жениха. А еще ради гармоничных отношений с Сергеем Ксения навещала особые курсы психолога.
Напомним, что в первый раз влюбленная пара возникла совместно на публике в марте 2010 года, когда посетили выставку южноамериканского художника-экспрессиониста Марка Ротко "В неизвестный мир". Чтоб быть с Капковым как можнож почаще водящая отрицалась от разных предложений по работе.

Теги: КультураБизнесСобчакскрепилаотношенияКапковымузамибрака

Дата публикации: 01 декабря 2011, 19:55

Автор новости: conti

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников