Киркоров снялся в клипе с ребенком на руках

Киркоров снялся в клипе с ребенком на рукахПевец Филипп Киркоров не так давно окончил работу над клипом, который создавался на песню "Мне не жаль". Видео ряд вышел очень необыкновенным, а конкретно в самом конце клипа Филипп Бедросович вдруг начал держать на руках малюсенького малыша.
Почти все, увидев этот клип, сходу же предположили, что это его новорожденная дочка Алла-Виктория. Но позднее выяснилось, что это абсолютно не так. Свою родную дочь он еще ни разу не держал на руках, так как она чрезвычайно далековато - в США, а сам артист проводит трудовые будни в столице Рф.
Наиболее того, ежели внимательно присмотреться, то можнож сделать вывод, что ребенок вряд ли принадлежит королю русской поп-эстрады. Даже тело Киркорова не подходит реальному. Видно, что руку к творению клипа приложили проф обработчики, использовав компьютерные технологии.
Невзирая на это, фанаты творчества Филиппа Киркорова продолжают веровать и ожидать, что совершенно быстро их любимец представит публике свою долгожданную дочку.
Несколько дней назад Киркоров признался, что теснее видел свою малышку, но лишь на фото. Кроме этого, он поведал, что общается с матерью собственной дочери по Скайпу, которая ему сказала, что Алла-Виктория вести практически 4 килограмма, а ее рост 51 сантиметр.

Теги: КультураБизнесКиркоровснялсяклиперебенкомруках

Дата публикации: 01 декабря 2011, 19:48

Автор новости: mashiha

Просмотров: 3587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников