Певец Алексей Воробьев угодил в больницу

Певец Алексей Воробьев угодил в больницуИзвестный русский певец Алексей Воробьев, который представлял Россию на прошедшем конкурсе "Евровидение" был не так давно госпитализирован в одну из больниц. Видимо, бурная собственная жизнь и роман с Викторией Дайнеко, а также неизменные гастроли и перелеты, сыграли свою нехорошую роль с знаменитым исполнителем.
Почти все фанаты таланта Алексея Воробьева всерьез напугались, когда он лишь объявил о собственной внезапной госпитализации. Но позднее удалось выяснилось, что предпосылкой попадания в мед учреждение является очевидная переутомление. О этом Алексей сам написал в собственном микроблоге в "Твиттере". "Ежели не выучился смотреть за своим здоровьем сам - за ним будут смотреть иные. Спасибо Калининградским докторам за скорость", - поделился со своими чтецами знаменитый певец.
В данной связи 23-летний музыкант успел также и похвалиться собственной "луженой глоткой". "А еще зашел к фониатору и мне произнесли,что у меня "глотка луженая". Поэтому чт спустя месяц каждодневной работы и неимения сна я еще разговариваю", - написал русский соучастник "Евровидения-2011". И сходу же показал чтецам собственного "Твиттера" мед заключение.
Слухи о романе Воробьева и Дайнеко возникли в середине августа. При этом Виктория всячески отмахивалась от упрямых вопросцев журналистов, заявляя, что ее и знаменитого певца не объединяет ничего, не считая чистейшей дружбы. Но скоро пара закончила укрывать дела.
Дайнеко и Воробьев обменивались нежными известиями в микроблогах, потом женщина сопровождала певца на концерт в родную Тулу, где Воробьев познакомил Дайнеко с родителями. Меж тем Виктория не спешит замуж: "Мне теснее надоели вот эти промежные варианты, когда мыслишь: ну все, на данный момент выхожу замуж, - и вновь не выходишь".
Напомним, до того, как Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев начали встречаться, у каждого из их были иные дела. Виктория значилась женщиной солиста группы "Корни" Дмитрия Пакуличева, но пара скоро распалась. А Алексей Воробьев - авторитетный донжуан. Сначала он ухаживал за фигуристкой Татьяной Навкой, а потом обменял ее на актрису Оксану Акиньшину.

Теги: КультураБизнесПевецАлексейВоробьевугодилбольницу

Дата публикации: 01 декабря 2011, 17:51

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 650

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников