Пьер Нарцисс сильно избил супругу

Пьер Нарцисс сильно избил супругуЗнаменитый певец Пьер Нарцисс, являющийся выпускником "Фабрики звезд", дозволил себе жестоко избить свою супругу Леру. Размолвка меж Пьером и Лерой произошла прямо на улице в подмосковных Люберцах.
Опосля случившегося жена Пьера Нарцисса сходу же написала заявление на собственного благоверного в правоохранительные органы. Опосля проведенного мед обследования стало светло, что у 28-летней девушке суровая гематому правого глаза, черепно-мозговая травма, да еще и сотрясение мозга. Такие повреждения считают суровыми. Врачи попросили даму быть в наиблежайшие несколько недель очень осмотрительной, чтоб не ухудшить приобретенные травмы.
По факту случившегося началась доследственная проверка. Спустя пару дней супруги простили друг друга и Лера приняла решение отобрать заявление из милиции.
Стоит напомнить, что факт избиения теснее ни 1-ый со стороны Нарцисса. Ранее он теснее поднимал руку на свою супругу. Дама обращалась в правоохранительные органы в тот момент, когда находилась на 5-ом месяце беременности. Как и на сей разов, в тот момент Пьеру удалось недопустить наказания, желая в его события усматривается состав правонарушения.
Пьер и Лера познакомились около 6 лет назад в ночном клубе и скоро начали жить совместно. Спустя год у их родилась дочь Кристина-Каролина. Пьер и Лера никогда не придерживались того воззрения, что штамп в паспорте имеет великое значение, но были убеждены только в одном: устроить женитьбу было их длинном перед дочерью, который они, в конце концов, выполнили. Невзирая на уговоры недалёких, рекомендовавших Пьеру и Лере пожениться позднее, когда закончится кризис, пара отправилась в загс 10 апреля и отметила удовлетворенное действие в ресторане.

Теги: КультураБизнесПьерНарцисссильноизбилсупругу

Дата публикации: 01 декабря 2011, 16:50

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 767

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников